Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Винтовки российских биатлонистов доставлены в США (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45540)

Информер 12.02.2019 20:00

Винтовки российских биатлонистов доставлены в США
 
Винтовки российских спортсменов доставлены в США, где 14 февраля стартует 8-й этап Кубка мира, сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).
«Винтовки сборной России доставлены на этап Кубка мира в США», – заявили в СБР.
Перед предыдущим этапом Кубка мира россияне получили оружие лишь за день до старта, так как сборная летела в Канаду через США, а транзит на провоз винтовок через Штаты оформлен не был.
Гонки на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити пройдут с 14 по 17 февраля.
У нас не биатлон, а комедия: команда на гонках в Канаде, а винтовки – в Москве


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot