![]() |
Винтовки российских биатлонистов доставлены в США
Винтовки российских спортсменов доставлены в США, где 14 февраля стартует 8-й этап Кубка мира, сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).
«Винтовки сборной России доставлены на этап Кубка мира в США», – заявили в СБР. Перед предыдущим этапом Кубка мира россияне получили оружие лишь за день до старта, так как сборная летела в Канаду через США, а транзит на провоз винтовок через Штаты оформлен не был. Гонки на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити пройдут с 14 по 17 февраля. У нас не биатлон, а комедия: команда на гонках в Канаде, а винтовки – в Москве |
| Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot