Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мякяряйнен вылетела в Солт-Лейк-Сити. Тренер по стрельбе сборной Финляндии все еще в Торонто (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45535)

Информер 12.02.2019 16:00

Мякяряйнен вылетела в Солт-Лейк-Сити. Тренер по стрельбе сборной Финляндии все еще в Торонто
 
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что села на самолет в Солт-Лейк-Сити, где 14 февраля стартует 8-й этап Кубка мира.
«Выглядит обнадеживающе.
4,5 часа полета – ничто по сравнению с тем, что было вчера.
Но наш тренер по стрельбе все еще в Торонто», – написала Мякяряйнен в инстаграме.
Накануне спортсменка половину ночи провела в аэропорту из-за отмены рейсов. Утром она надеялась вылететь в Солт-Лейк-Сити из Торонто, но ее винтовку потеряли. Через два часа оружие нашли, но Мякяряйнен пропустила рейс.
В итоге финка улетела из Атланты.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...472791b3b4.jpg


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot