![]() |
Мякяряйнен вылетела в Солт-Лейк-Сити. Тренер по стрельбе сборной Финляндии все еще в Торонто
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что села на самолет в Солт-Лейк-Сити, где 14 февраля стартует 8-й этап Кубка мира.
«Выглядит обнадеживающе. 4,5 часа полета – ничто по сравнению с тем, что было вчера. Но наш тренер по стрельбе все еще в Торонто», – написала Мякяряйнен в инстаграме. Накануне спортсменка половину ночи провела в аэропорту из-за отмены рейсов. Утром она надеялась вылететь в Солт-Лейк-Сити из Торонто, но ее винтовку потеряли. Через два часа оружие нашли, но Мякяряйнен пропустила рейс. В итоге финка улетела из Атланты. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...472791b3b4.jpg |
| Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot