![]() |
Ирина Кривко: «Пытаемся форсировать выздоровление. Лечимся всем, чем можно»
Белорусская биатлонистка Ирина Кривко рассказала о своей болезни.
«Увы, все правда. Заболела. Еще в последние дни сбора в Антхольце почувствовала какое-то простудное недомогание. А во время перелета в Минск начала серьезно расклеиваться. Температура, кашель, насморк, горло – полный букет напастей. Температура поднималась до 38,2, теперь уже меньше. Это пока маленький, но все-таки повод для оптимизма. Я ведь прекрасно понимаю, что болезнь подстерегла меня в самый неподходящий момент. На носу домашний чемпионат Европы, на котором мы все хотим порадовать болельщиков. Конечно, вряд ли я смогу тренироваться с первого дня сбора, который открывается в понедельник. Хотя нахожусь не в Витебске, а в Раубичах, под неусыпным наблюдением наших врачей. Вместе пытаемся форсировать выздоровление. Лечимся всем, чем можно. Очень хочу быстрее оклематься», – сказала Кривко. |
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot