![]() |
Мякяряйнен до сих пор не прилетела в Солт-Лейк-Сити. Ее рейс отменили, а потом потеряли винтовку
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен до сих пор не прилетела в Солт-Лейк-Сити, где 14 февраля стартует восьмой этап Кубка мира.
Спортсменка должна была вылететь из Канады в Сиэтл, но все рейсы отменили. Половину ночи Мякяряйнен провела в аэропорту, пока пыталась достать новые билеты. Утром 11 февраля биатлонистка надеялась вылететь из Торонто напрямую в Солт-Лейк-Сити, однако ее винтовку потеряли. Через два часа ее нашли, но рейс уже был пропущен. Мякяряйнен сообщила, что впервые поесть смогла только вечером – когда на несколько часов застряла на таможне США. Только ночью она прибыла в Атланту, откуда сегодня надеется вылететь в Солт-Лейк-Сити. |
| Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot