![]() |
Рейс-директор IBU – об отмене спринтов в Кэнморе: «Бежать сегодня было большим риском для спортсменов»
Рейс-директор Международного союза биатлонистов (IBU) Борут Нунар прокомментировал отмену спринтерских гонок на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
«Вчера было меньше 30 градусов, но гарантии не было, что сегодня будет теплее, чем минус 20. Прогноз, который мы смотрели – в лучшем случае минус 19. Но чуть-чуть ветер – уже будет сильно холодно. Такие условия неудобны для спортсменов. А мы должны сохранить им здоровье – особенно в преддверии чемпионата мира. Риск большой сегодня бежать», – сказал Нунар в эфире телеканала «Матч ТВ». Спринты на этапе Кубка мира в Кэнморе отменены из-за мороза. Этап завершен досрочно Биатлонисты околели в Канаде: там минус 30, все катаются с грелками во рту и заклеивают лица |
| Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot