Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ветле Шостад Кристиансен: «Очень доволен скоростью на лыжне» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45379)

Информер 07.02.2019 22:00

Ветле Шостад Кристиансен: «Очень доволен скоростью на лыжне»
 
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Кэнморе, где он стал вторым.
«Выступление хорошее по сравнению с соперниками, но Йоханнес впереди с преимуществом в две минуты. Он был безумно хорош сегодня. Он сделал 20 точных выстрелов, а мне повезло, что я удостоился чести пройти вместе с ним несколько кругов до того, как он от меня убежал.
Я очень доволен скоростью на лыжне. Нечасто я так близко за Йоханнесом по этому показателю», – отметил Кристиансен.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot