![]() |
Виктория Сливко: «Большого желания выступать на Кубке мира у меня нет. Я понимаю, какие там скорости и соперничество»
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, почему не хочет в текущем сезоне выступать на этапах Кубка мира.
«Большого желания выступать на Кубке мира у меня нет. Я понимаю, какие там скорости, какое соперничество. Даже в нашей команде сложно задержаться на КМ, потому что там девочки непростые собрались, хорошего уровня. Сейчас они потренируются и пробегут чемпионат мира. Все, что ни делается, все к лучшему. Думаю, этот год мне нужно закончить на Кубке IBU. Я иду первая в общем зачете с небольшим отрывом. Хочется закончить этот год и получить Глобус – малый или большой. Это будет бальзам на душу, и этот сезон можно будет записать в актив. До Олимпиады еще три года. На следующий сезон можно потренироваться и попасть на Кубок мира. Думаю, все нормально и по плану», – сказала Сливко в интервью «Тюменской арене». |
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot