Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фуркад не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45068)

Информер 27.01.2019 21:04

Фуркад не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США.
Этап КМ в Кэнморе пройдет с 4 по 10 февраля, этап в Солт-Лейк-Сити – с 11 по 17 февраля.
«Я посовещался с тренерами и принял решение пропустить этапы в Америке.
Это непростое решение для меня, потому что я всегда придавал большое значение общему зачету Кубка мира. Но я должен вернуть те ощущения, благодаря которым я получал удовольствие от бега по трассе.
Это тяжелый выбор, но он позволит мне выйти на свой лучший уровень к чемпионату мира», – рассказал Фуркад.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot