![]() |
Фуркад не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США
Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США.
Этап КМ в Кэнморе пройдет с 4 по 10 февраля, этап в Солт-Лейк-Сити – с 11 по 17 февраля. «Я посовещался с тренерами и принял решение пропустить этапы в Америке. Это непростое решение для меня, потому что я всегда придавал большое значение общему зачету Кубка мира. Но я должен вернуть те ощущения, благодаря которым я получал удовольствие от бега по трассе. Это тяжелый выбор, но он позволит мне выйти на свой лучший уровень к чемпионату мира», – рассказал Фуркад. |
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot