![]() |
Лаура Дальмайер: «Это непростой сезон для меня: зима, полная борьбы»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, почему решила поехать на этапы Кубка мира в США и Канаде.
«На данный момент мне сложно говорить о своих лучших кондициях. Я постепенно набираю форму, но ноги еще не готовы бежать так же сильно, как в прошлом году. Это непростой сезон для меня: зима, полная борьбы. — Как вы планируете провести неделю отдыха перед поездкой в Северную Америку? — Для обычных людей это, возможно, отдых, но я, конечно, буду тренироваться. Я не хочу думать только о стрельбе и о лыжах, планирую поработать еще и в тренажерном зале и провести некоторое время на природе. — С чем связано решение поехать на североамериканские этапы: с кубковой ситуацией или решением тренировочных задач через гонки? — В первую очередь с необходимостью соревновательной практики при подготовке к чемпионату мира. Без гонок и активной практики работа будет неполноценной», – сказала Дальмайер. |
| Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot