![]() |
Российские биатлонисты 12 гонок подряд не могут попасть в призы на Кубке мира
Российские биатлонисты 12 гонок подряд не могут попасть в призы на этапах Кубка мира.
Спортсмены не смогли завоевать наград на этапах в Рупольдинге и Антхольце. В последний раз на подиуме россияне были в эстафетах четвертого этапа в немецком Оберхофе – тогда обе сборные одержали победы. Однако это далеко от антирекорда – в 2016 году российские биатлонисты не могли попасть на подиум в 25 гонках подряд. До этого два подряд этапа Кубка мира без подиумов у сборной России были в декабре 2017 года – в Эстерсунде и Хохфильцене. На первых четырех этапах КМ в сезоне-2018/19 россияне поднимались на подиум девять раз (3 золота – 2 серебра – 4 бронзы). |
| Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot