![]() |
Вольфганг Пихлер: «Конечно, я буду биться за Россию. У нас никогда не было допинга, мы были чистыми»
Тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер сообщил, что намерен защищать обвиненных в применении допинга российских биатлонисток.
С 2011 по 2014 год Пихлер тренировал женскую сборную России. «В первый год мы выиграли Кубок наций – это большой успех. Мы провели неплохой ЧМ, когда были четвертыми или пятыми. Конечно, в Сочи я хотел выиграть золото. Я не могу сказать, что наш результат – успех. У меня есть мнение о Губерниеве: он не журналист, он артист. Хотя он думает, что великий эксперт во всем. У меня есть правило: между мной и Губерниевым должно быть минимум 10 метров расстояния. Конечно, я буду биться за Россию. Я знаю, что Родченков говорит некорректно. Я буду биться за Зайцеву, Романову – за команду Пихлера. Внутри нашей команды никогда не было допинга, мы были чистыми. Все начал главный гангстер, а ему верит весь мир. Почему? О себе? У меня были взлеты и падения, но Пихлер любит Россию», – рассказал Пихлер в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot