![]() |
Екатерина Юрлова: «Не буду ничего комментировать по гонке. Всех петербуржцев, ленинградцев с днем снятия блокады»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поздравила петербуржцев с 75-й годовщиной снятия блокады Ленинграда.
«Не буду ничего комментировать по гонке. Сегодня очень важный день для моего города. Всех петербуржцев, ленинградцев с днем снятия блокады», – сказала Юрлова в эфире телеканала «Матч ТВ». В гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Италии Юрлова финишировала 19-й. |
| Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot