Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Юрлова: «Не буду ничего комментировать по гонке. Всех петербуржцев, ленинградцев с днем снятия блокады» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45036)

Информер 27.01.2019 13:00

Екатерина Юрлова: «Не буду ничего комментировать по гонке. Всех петербуржцев, ленинградцев с днем снятия блокады»
 
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поздравила петербуржцев с 75-й годовщиной снятия блокады Ленинграда.
«Не буду ничего комментировать по гонке.
Сегодня очень важный день для моего города. Всех петербуржцев, ленинградцев с днем снятия блокады», – сказала Юрлова в эфире телеканала «Матч ТВ».
В гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Италии Юрлова финишировала 19-й.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot