Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо рассказал, что Шипулин посетит этап в Антхольце в качестве зрителя (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44606)

Информер 18.01.2019 19:00

Тарьей Бо рассказал, что Шипулин посетит этап в Антхольце в качестве зрителя
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо сообщил, что олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин придет на шестой этап Кубка мира, который пройдет на следующий неделе в Антхольце.
Шипулин рассказал Бо-старшему, что планирует приехать в Италию и посетить гонки в качестве зрителя.
Российский биатлонист в декабре прошлого года объявил о завершении карьеры. Последним стартом для победителя ЧМ-2017 в эстафете стала «Рождественская гонка».
Антхольц был самым успешным местом в кубковой карьере Шипулина: там он одержал 5 из 11 личных побед.
Этап Кубка мира в Италии пройдет с 24 по 27 января.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot