![]() |
Тарьей Бо: «На последнем круге я выглядел как юниор, когда Пайффер и Ландертингер догнали меня»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где норвежцы финишировали первыми.
«Эстафета – это сложно: ты хочешь иметь отрыв, но когда он у тебя есть, ты бежишь один и иногда теряешь из-за этого. Это и произошло. Ветле был силен на своем этапе и привез мне отрыв в 5 секунд, и я старался сохранить его. Но на последнем круге было сложно соперничать с Арндом и Ланди, я выглядел как юниор, когда они настигли меня. Так что отрыв был бесполезным», – сказал Бо-старший. «Извини, мне не следовало привозить тебе эти пять секунд», – пошутил Ветле Шостад Кристиансен. |
| Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot