Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «На последнем круге я выглядел как юниор, когда Пайффер и Ландертингер догнали меня» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44604)

Информер 18.01.2019 18:01

Тарьей Бо: «На последнем круге я выглядел как юниор, когда Пайффер и Ландертингер догнали меня»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где норвежцы финишировали первыми.
«Эстафета – это сложно: ты хочешь иметь отрыв, но когда он у тебя есть, ты бежишь один и иногда теряешь из-за этого. Это и произошло.
Ветле был силен на своем этапе и привез мне отрыв в 5 секунд, и я старался сохранить его. Но на последнем круге было сложно соперничать с Арндом и Ланди, я выглядел как юниор, когда они настигли меня. Так что отрыв был бесполезным», – сказал Бо-старший.
«Извини, мне не следовало привозить тебе эти пять секунд», – пошутил Ветле Шостад Кристиансен.


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot