Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Планирую завершить карьеру после нынешнего сезона. Я слишком устал» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44598)

Информер 18.01.2019 17:00

Вольфганг Пихлер: «Планирую завершить карьеру после нынешнего сезона. Я слишком устал»
 
Немецкий специалист Вольфганг Пихлер подтвердил информацию о том, что завершит тренерскую карьеру после окончания сезона.
«Да, это правда, планирую завершить карьеру после нынешнего сезона. Я слишком устал», – сказал Пихлер.
После сезона-2018/19 истекает контракт Пихлера с Союзом биатлонистов Швеции.
С 2011 по 2014 год Пихлер работал с женской сборной России. С 2015 года немец вернулся на пост главного тренер сборной Швеции, которую привел к четырем наградам на Олимпиаде-2018.
Вольфганг Пихлер: «Если бы я был жирным, то не смог бы ничего требовать от биатлонистов»
«Выходной? Но мне нужен пенициллин сейчас, поэтому я и звоню». Чем крут Пихлер


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot