![]() |
Йоханнес Бо: «Сегодня на стрельбе я был дерьмом»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Сборная Норвегии одержала победу. На последней стрельбе Бо-младший использовал все дополнительные патроны, но избежал штрафного круга. «Сегодня на стрельбе я был дерьмом. Очень боялся, когда поехал на дистанцию с Доллем и Эберхардом – это сильные соперники. И думал: почему же я боюсь? Но рад, что удалось победить», – сказал Бо в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot