![]() |
Семен Сучилов: «Я не справился, но не опустил руки. За две гонки получил хороший опыт»
Российский биатлонист Семен Сучилов прокомментировал свое выступление в спринтерских гонках на этапах Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге.
А Оберхофе Сучилов стал 95-м, в Рупольдинге – 97-м. «Благодарен всем за поддержу, я очень ценю это! Я не справился, но я не опустил руки. За две гонки получил хороший опыт, уверен, что он пригодится мне в дальнейшем. Кто не падал – тот не поднимался...» – написал Сучилов. Все о биатлоне в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram |
| Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot