Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тимофей Лапшин: «10 лет назад попал в экспериментальную сборную Сочи-2014. К сожалению, никто из той команды до Олимпиады не доехал» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44418)

Информер 15.01.2019 08:00

Тимофей Лапшин: «10 лет назад попал в экспериментальную сборную Сочи-2014. К сожалению, никто из той команды до Олимпиады не доехал»
 
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею, поделился воспоминаниями о переходе из лыжных гонок в биатлон.
«Смотрите, какую фотографию нашел. Это было уже почти 11 лет назад. Я тогда выиграл спринт на 1-ой Спартакиаде по молодежи и на следующий год перешел в биатлон – в команду, которая называлась «Экспериментальная сборная Сочи-2014», под руководством Николая Лопухова.
К сожалению, никто из спортсменов до этой Олимпиады не доехал, но мы сделали все, чтобы наш тренер Лопухов туда поехал и помог сборной России, а также отправили на помощь и нашего сервисмена Пашу Крючкова. У нас была классная и дружная команда, и мы остаемся друзьями по сей день», – написал Лапшин.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тимофей Лапшин (@timo_lapshin) 14 Янв 2019 в 6:27 PST



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot