Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Лыжи нужно сделать зрелищнее. Не зря спринты пользуются большей популярностью» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43884)

Информер 29.12.2018 15:00

Тарьей Бо: «Лыжи нужно сделать зрелищнее. Не зря спринты пользуются большей популярностью»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо считает, что для повышения популярности лыжных гонок следует сократить длину кругов и сделать соревнования более зрелищными.
«Лыжные гонки нужно сделать более захватывающими для просмотра.
Думаю, соревнования должны быть более развлекательными. Лыжные виды – больше развлечение, чем спорт.
В Европе в лыжах больше всего популярен спринт, и это неслучайно: действие развивается на протяжении всей гонки.
Им нужно упростить программу. Сейчас она сложна – бонусные секунды, победы на этапах. Даже для нас, кто следит за лыжными гонками, это кажется сложным», – сказал Бо.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot