Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Скотт получила орден Канады за антидопинговую работу. В сентябре она покинула пост в WADA из-за позиции по России (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43881)

Информер 29.12.2018 13:00

Скотт получила орден Канады за антидопинговую работу. В сентябре она покинула пост в WADA из-за позиции по России
 
Бывшая лыжница Бекки Скотт награждена орденом Канады за вклад в борьбу против допинга.
Чемпионка Солт-Лейк-Сити-2002 вошла в список из 103 человек, которым была присуждена высшая гражданская награда Канады.
«Огромная благодарность всем, кто писал новости о присуждении мне ордена Канады. Какая честь, и какой трогательный момент. Спасибо», – написала Скотт.
В середине сентября Скотт покинула комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) из-за возможного восстановления РУСАДА. Она выступала против восстановления российского агентства. По словам Скотт, из-за своей позиции она подверглась травле в WADA.
Скотт также является главой комиссии спортсменов WADA. Канадка в 2016 году активно призывала МОК отстранить всю российскую сборную от Олимпиады в Рио.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot