![]() |
Губернатор Тюменской области: «Ведем переговоры с IBU, чтобы включить «Гонку чемпионов» в календарь сезона»
Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал о возможном проведении «Гонки чемпионов» весной 2019 года.
«К сожалению, ограничения в отношении российского спорта не позволяют нам проводить календарные соревнования мирового уровня. Я надеюсь, что вскоре разум возобладает, и мы вернемся в нормальное функционирование и будем проводить главные старты. У нас хорошие рабочие отношения с Союзом биатлонистов России, в состав правления которого входит Владимир Якушев. Вместе с президентом СБР мы обсудили дальнейшее сотрудничество. Действительно, мы хотим провести «Гонку чемпионов» уже в 2019 году. Господин Драчев поддерживает нас в этом стремлении. Сейчас ведутся переговоры на уровне IBU для того, чтобы включить эти соревнования в официальный календарь. Если все получится, то «Гонка чемпионов» пройдет уже в апреле наступающего года. Если федерация решит, что времени на подготовку нужно больше, то мы заранее подадим заявку на конец сезона 2020 года», – сказал Моор. |
| Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot