![]() |
Дмитрий Губерниев: «Может быть, Гараничев ждал, что чешские болельщики будут раздавать ему купюры достоинством в 500 евро на пути к финишу?»
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет ситуации, произошедшей с российским биатлонистом Евгением Гараничевым на этапе Кубка мира в Нове-Место.
Гараничев рассказал, что чешские поклонники биатлона освистывали русских спортсменов, которые проезжали мимо них во время гонки с массового старта. «Может быть, Евгений Гараничев ждал, что чешские болельщики будут раздавать ему купюры достоинством в 500 евро на пути к финишу? Это вряд ли. Поэтому это нормально, пусть свистят. Женя доказал, что он является классным биатлонистом. Если болельщики чешские, то они могут свистеть и русским, и немцам, и американцам, и кому угодно. Ведь они же за чехов болеют, правильно? Например, когда Россия и Чехия играют в хоккей, то чехи на трибунах тоже свистят в адрес наших. Точно так же, как и мы свистим в адрес Чехии. Это нормально. Поэтому я очень удивлюсь, если они начнут раздавать новогодние подарки нашим биатлонистам и говорить: «Спасибо большое, что вы к нам приехали». Это часть игры, большой игры. Часть спортивного шоу», – сказал Губерниев. |
| Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot