![]() |
Вице-президент IBU: «Губерниев вредит мировому биатлону. Ему нужны только скандалы»
Вице-президент Международного союза биатлонстов (IBU) Иржи Гамза считает, что российский телекомментатор Дмитрий Губерниев вредит мировому биатлону.
– Вы сказали, что вас в России выставляют не в лучшем свете. – Это правда. Но ни мировому, ни российскому биатлону не будет лучше, если мы будем раздувать скандалы. Не надо свое мнение выдавать за чьи-то слова. – Какие ваши слова неправильно интерпретировали? – Не хочу об этом говорить. Нужно заканчивать эту тему, а не развивать ее. – Вы понимаете, почему в России у вас репутация человека, который не любит нашу страну? – Не знаю, откуда это берется. Наверное, нужно поговорить с некоторыми журналистами из России, которые делают мне такой образ. Например Дмитрий Губерниев. Он говорит неправду. Мы хорошо общаемся и часто созваниваемся с Владимиром Драчевым, с Сергеем Чепиковым, определили дорогу, по которой двигаться дальше. А Губерниев, который в наших беседах не участвовал, говорит другое. Он вредит вашему биатлону. И мировому тоже. – Вы готовы сказать ему об этом лично? – Я не буду с ним больше говорить. Зачем? Он не помогает развивать биатлон, ему нужны только скандалы. Не хочу с ним общаться, – рассказал Гамза. «Биатлон с Губерниевым»: программа, которая победила футбол и Черданцева Огромное интервью Губерниева. Осторожно: очень много Путина |
| Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot