Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Марте Ульсбю-Ройселанн: «Цель на ЧМ-2019 – медаль. Уже встречалась с норвежским королем, хочу познакомиться и со шведским» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43680)

Информер 23.12.2018 13:02

Марте Ульсбю-Ройселанн: «Цель на ЧМ-2019 – медаль. Уже встречалась с норвежским королем, хочу познакомиться и со шведским»
 
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн рассказала о целях на сезон.
«С нетерпением жду чемпионата мира в Эстерсунде и возлагаю большие надежды на главный старт сезона. В Швецию приедет огромное количество норвежских болельщиков, поэтому поддержка будет просто сумасшедшая.
А моя главная цель на чемпионате мира - это медаль. Я уже встречалась с королем Норвегии, и теперь мне бы хотелось познакомиться и со шведским монархом», – сказала Ульсбю-Ройселанн.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot