![]() |
Доротея Вирер: «Я не сильна в спурте. Возможно, нужно поработать над этим летом»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о том, как для нее сложился пасьют на третьем этапе Кубка мира в Чехии, где она стала второй.
«Последний круг был не очень тяжелым, я была все время за спиной Марте. Конечно, спурт мне совсем не удается. На последнем рубеже пришлось долго выжидать, был сильный ветер, а потом я допустила промах. Но все равно мне повезло. На последнем километре мы отдали все силы. Как я уже сказала, я не сильна в спурте. Возможно, мне нужно поработать над этим летом», – сказала Вирер в эфире NRK. |
| Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot