![]() |
Ирина Старых: «Не надо было хвалить меня. Наверное, перевосхищались моей стрельбой»
Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, где она допустила 6 промахов и финишировала 39-й.
«Наверное, сильно перевосхищались моей стрельбой. Не надо было хвалить, раздавать интервью. Даже не знаю, как прокомментировать… Тяжелые погодные условия и ветер сказался, поэтому столько промахов. Не была готова к таким условиям. С моим ходом здесь отыгрывать – это громко сказано. Только при нулевой стрельбе можно бороться за высокие места. Состояние оставляет желать лучшего», – сказала Старых в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot