![]() |
Сергей Чепиков: «Видел, как норвежцы перед стартом брызгали себе противоастматические препараты. У нас не должно быть двойных стандартов»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков прокомментировал мнение норвежских биатлонистов о допинговом прошлом Александра Логинова.
«Конечно, это неприятно слышать. Должна вестись борьба как с допингом, так и с необоснованной критикой. Я бы тоже мог привести много примеров, когда спортсмены использовали средства по терапевтическим заключениям. Я сам видел, как норвежские спортсмены перед стартом брызгали себе противоастматические препараты. У нас не должно быть двойных стандартов. Если вы боритесь с допингом, то нужно делать это честно, а не присваивая себе астматические заболевания и вводя в заблуждение», – рассказал Чепиков. |
Цитата:
Ни добавить, ни убавить! |
Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot