Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Уже пару дней не очень хорошо себя чувствую. Состояние не меняется, просто насморк и вялость» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43591)

Информер 22.12.2018 09:00

Евгения Павлова: «Уже пару дней не очень хорошо себя чувствую. Состояние не меняется, просто насморк и вялость»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о своем самочувствии.
«Уже пару дней не очень хорошо себя чувствую. Состояние не меняется, просто насморк и вялость. Запрещенные препараты точно не принимаю. Нормальные таблетки пью. Всякие противовирусные средства пью от насморка.
Буду восстанавливаться. На тренировке было тяжеловато. Не знаю, стоит ли рисковать ради одной гонки, чтобы погубить весь сезон», – сказала Павлова.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot