![]() |
Марте Ульсбю-Ройселанн: «Победа на Кубке мира была моей главной целью в этом сезоне»
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн прокомментировала свою победу в спринте на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
«Я была очень состредоточена. Здесь тяжелые трассы, но я старалась вести свою гонку и была очень сфокусирована на том, чтобы хорошо отстрелять. Совершенно непостижимо. Победа на Кубке мира была моей главной целью в этом сезоне, и то, что это случилось здесь после плохого этапа в Хохфильцене... Я очень довольна! Все неудачи забываются, когда тебе удается хорошо провести гонку. Сбылась моя мечта, наконец-то я поднимусь на верхнюю ступеньку подиума. Мне не удавалось сделать это ранее, и я буду по полной наслаждаться моментом», – сказала Ульсбю-Ройселанн в эфире NRK. |
| Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot