Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Кузьмина: «Есть проблема с последним выстрелом, мне надо поработать с психологом» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43343)

Информер 16.12.2018 16:04

Анастасия Кузьмина: «Есть проблема с последним выстрелом, мне надо поработать с психологом»
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о том, как для нее сложилась эстафета на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, где ее команда финишировала 14-й.
После второго этапа, на котором бежала трехкратная олимпийская чемпионка, Словакия лидировала.
«Желание отдохнуть, конечно, было, но у нас четыре девчонки всего, и нет такой возможности. Мы договорились, что эстафеты важны для общего зачета страны, поэтому мы ее должны бежать в хорошем и в плохом состоянии. Если есть силы – бороться, если нет – как тренировку пройти.
На стойке испугалась, что четыре так хорошо попала. Проблема последнего выстрела присутствует, сегодня это подтвердилось. Надо поработать с психологами, потому что остается одна и та же проблема.
Перед глазами встает еще Олимпиада, и не могу справиться с последним выстрелом. Подходила к стойке, хотела чисто-чисто отстрелять, к пятому выстрелу уже очень успокоилась», – сказала Кузьмина.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot