![]() |
Виталий Норицын: «Декабрь у Кайшевой всегда проходит тяжело»
Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал о состоянии Ульяны Кайшевой.
– Владимир Драчев обмолвился, что Ульяну Кайшеву отправят на кубок IBU или дадут отдохнуть. Это уже решено? – Нет, это еще в стадии обсуждения - в том плане, что именно делать. В Нове Место она в любом случае стартовать не будет. Кайшевой пока что не хватает соревновательной практики, интенсивной работы. Декабрь у нее всегда проходит тяжело. – Но год назад она выигрывала кубки IBU в декабре. – Уровень этих стартов совершенно разный. И тогда, год назад, она ходом проигрывала на кубках IBU Ирине Услугиной и Дарье Виролайнен, посмотрите протоколы. Прошлой зимой она набрала форму только к концу января. Очень сильно на форме, мотивации и настрое на гонки у Ульяны сказывается то, что она сама вешает на себя какой-то груз ответственности. Нам это пока не удалось победить в этом сезоне, разбираемся, – сказал Норицын. |
| Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot