Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ветле Шостад Кристиансен: «Было трудно вернуться, но я никогда не сдавался» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43251)

Информер 15.12.2018 19:00

Ветле Шостад Кристиансен: «Было трудно вернуться, но я никогда не сдавался»
 
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он стал третьим.
«Это очень классно, многолетняя работа дала результат. Какой-то период я был биатлонистом номер 40 в Норвегии. Было трудно вернуться, но я никогда не сдавался. И рад этому сегодня.
Я знал, что нужно попадать последним выстрелом. Было чертовски здорово, когда у меня это получилось», – сказал Шостад Кристиансен в эфире NRK.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot