![]() |
Александр Логинов: «На последней стрельбе сконцентрировался на 4 выстрела, пятый – моя грубейшая ошибка»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене (7-е место).
«Стрельба у всех здесь хуже из-за подхода к рубежу, здесь он немножко в подъем – видимо, качество ухудшилось. Четвертый круг прошли достаточно быстро, потом на 4 выстрела сконцентрировался, пятый – моя грубейшая ошибка, обидно. Я не то что разочарован, я прекрасно понимаю, что призовые позиции близко. Кто виноват? Только я сам. Надо более качественно работать, чтобы попадать на подиум», – сказал Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot