Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доротея Вирер: «Сегодня я выглядела уставшей. Из-за этого, вероятно, и были промахи на рубеже» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43211)

Информер 15.12.2018 16:00

Доротея Вирер: «Сегодня я выглядела уставшей. Из-за этого, вероятно, и были промахи на рубеже»
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (3-е место).
«Сегодня я выглядела уставшей. Из-за этого, вероятно, и были промахи на рубеже. Не помогало и то, что на некоторых кругах я бежала совсем одна.
В прошлом сезоне я болела трижды, пока мне везет со здоровьем. Здорово, что удалось решить проблемы со сном. Обычно ложусь спать в два или в три ночи.
Я не смотрю на общий зачет сейчас, иду от гонки к гонке», – сказала Вирер.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot