![]() |
Доротея Вирер: «Сегодня я выглядела уставшей. Из-за этого, вероятно, и были промахи на рубеже»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (3-е место).
«Сегодня я выглядела уставшей. Из-за этого, вероятно, и были промахи на рубеже. Не помогало и то, что на некоторых кругах я бежала совсем одна. В прошлом сезоне я болела трижды, пока мне везет со здоровьем. Здорово, что удалось решить проблемы со сном. Обычно ложусь спать в два или в три ночи. Я не смотрю на общий зачет сейчас, иду от гонки к гонке», – сказала Вирер. |
| Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot