![]() |
Дмитрий Малышко: «Всем скандалы надоели – варится в этой каше и составлять конкуренцию соперникам очень тяжело»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Пробую включаться с первых метров, потому что разгон у лидеров очень сильный. Не вижу смысла идти с запасом, с расчетом на стрельбу. Пытаюсь до лежки выжать из себя все – но наедаюсь, и происходят досадные ошибки. Нет смысла жалеть себя на разгоне. Все по-разному оценили ситуацию с полицей. Кто-то подгрузился, кто-то не берет в голову. Но мы были готовы к этому сюжету, все привыкли, что нас огорчают разными новостями. Нужно с этим что-то делать, кому-то в нашей стране обращать на это внимание и пресекать. Всем это надоело – варится в этой каше и составлять конкуренцию соперникам очень тяжело. Поддерживаем Логинова и Гараничева. Саня болезненнее всего воспринимает эти ситуации, хочет оправдать себя после прошлых скандалов. А тут весь мир воспринимает обвинения как факты, хотя доказательств нет и не было», – рассказал Малышко в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot