Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев сообщил, что завтра исполком IBU не будет обсуждать отстранение российских биатлонистов (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43137)

Информер 14.12.2018 15:00

Губерниев сообщил, что завтра исполком IBU не будет обсуждать отстранение российских биатлонистов
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что Международный союз биатлонистов (IBU) на исполкоме 15 декабря не будет рассматривать вопрос отстранения российских биатлонистов от соревнований.
Об этом сказал представитель IBU в разговоре с продюсером «Матч ТВ» Алексеем Криворучко.
13 декабря стало известно, что австрийская полиция подозревает Антона Шипулина, Александра Логинова, Евгения Гараничева, Алексея Волкова и Ирину Старых в переливании крови во время чемпионата мира-2017 в Хохфильцене.
15 декабря в Австрии пройдет исполком IBU, на котором должен рассматриваться вопрос о восстановлении Союза биатлонистов России (СБР) в правах.
В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot