![]() |
Маргарита Васильева: «С эмоциями справляться иногда очень тяжело. На Кубке России больше времени на подготовку»
Российская биатлонистка Маргарита Васильева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (67-е место).
«Все промахи ушли налево. Не знаю, как так получилось – вроде все делала как обычно. С эмоциями справляться иногда очень тяжело. Мы переехали, тут же немного постреляли и уже выходим на старт. Это тяжело дается. На Кубке России больше времени на подготовку, именно прийти в свое состояние. Здесь времени вообще нет. Народу очень много – ты понимаешь, что все следят за тобой, поэтому нагрузка еще больше. Надо поговорить с тренером и понять, почему были промахи, как я вела себя на трассе. И спокойно дальше идти», – рассказала Васильева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot