![]() |
Дмитрий Свищев: «Ситуация с допингом происходит с целью дестабилизировать команду России перед вторым этапом КМ»
Член комитета Госдумы по спорту Дмитрий Свищев прокомментировал допинговые обвинения в адрес российских биатлонистов.
Накануне в расположение сборной России в Хохфильцене пришла австрийская полиция. «Очевидно, что все это происходит как раз перед вторым этапом Кубка мира по биатлону с целью дестабилизировать нашу команду. Думаю, что сейчас, во-первых, российское посольство должно занять активную позицию, а самим спортсменам нужно постараться спокойно отнестись к происходящему, проявить выдержку и не поддаваться на провокацию», – сказал Свищев. В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг |
| Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot