![]() |
Антон Шипулин о допинговых обвинениях: «Это безосновательный бред, подрывающий мое доверие к антидопингу и биатлону»
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал обвинения в нарушении антидопинговых правил на ЧМ-2017, где он завоевал золото и бронзу в эстафетных гонках.
Австрийская полиция посетила расположение сборной России в Хохфильцене, а также приехала к Шипулину на сбор в Обертиллиахе. «Я никогда в жизни не употреблял допинг. Я никогда не нарушал антидопинговых правил. Я всегда добросовестно проходил все допинг-тесты и всегда был открыт для всех антидопинговых служб. У меня нет никакого объяснения происходящему. Я крайне зол, что продолжается охота на ведьм, которая подрывает мое доверие как абсолютно чистого спортсмена не только к борьбе с допингом, но и к нашему виду спорта в целом. Любые обвинения, даже любые домыслы в свой адрес, иначе как полным бредом я назвать не могу. Это абсолютно безосновательный бред, ничего, кроме возмущения, не вызывающий. Я всегда честен перед собой, биатлонной семьей и болельщиками. Мне не в чем упрекнуть себя», – написал Шипулин. В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг |
| Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot