Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анатолий Хованцев: «В заявке на Хохфильцен есть Бабиков, и при необходимости мы можем его поставить» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43006)

Информер 12.12.2018 15:00

Анатолий Хованцев: «В заявке на Хохфильцен есть Бабиков, и при необходимости мы можем его поставить»
 
Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев сообщил, что в заявке на этап Кубка мира в Хохфильцене есть Антон Бабиков.
«Мы изначально говорили, что делать ротацию будем после двух этапов. И несмотря на ажиотаж, который поднялся после неудачных выступлений Алексея Слепова, дали ему шанс проявить себя на этом этапе. А уже после Хохфильцена обязательно будет ротация. Посмотрим, как пробегут ребята на Кубке IBU в Риднау.
У нас в заявке на этот этап есть Антон Бабиков, и при необходимости мы всегда можем его поставить. Но пока что с четверкой, которая проявилась на этапе в Поклюке - Логинов, Гараничев, Малышко и Елисеев, - все в порядке. В данный момент просматривается именно этот состав. Но еще пройдут спринт и пасьют в Хохфильцене. Если что-то случится — пригласим Бабикова», - сказал Хованцев.
Этап Кубка мира в Хохфильцене пройдет с 13 по 16 декабря. Запланированы спринтерские гонки, пасьюты и эстафеты.
Бабиков на первом этапе Кубка IBU в Идре победил в спринте.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot