![]() |
Валерий Польховский: «Может, где-то что-то и проскакивало, но в основном в России всегда был объективный отбор на Кубок мира»
Экс-тренер женской сборной России Валерий Польховский поделился мнением насчет отбора в команду в сезоне-2018/19.
«Можно готовиться к отборочному старту, набрать высокую форму и поехать соревноваться. Но вопрос, надолго ли тебя потом хватит? Другое дело, если ребята готовились в соответствии с тренерскими планами и сейчас будут повышать свои скоростные возможности от старта к старту. Мы так и планировали в свое время: набирать форму через этапы Кубка мира. Я, конечно, надеюсь, что и сейчас подготовку не форсировали. У нас всегда были нормальные условия отбора. Нужно было просто более ярко выступать, чтобы пробиться на высокий уровень. В России, считаю, всегда был объективный отбор. Может, где-то что-то и проскакивало, но в основном так. У нас всегда были расширенные списки на этапы Кубка IBU, там у любого спортсмена была возможность себя проявить», – сказал Польховский. В нашем биатлоне – суперновички. Раньше у них не было и шанса |
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot