![]() |
Кристина Ильченко: «Уже четыре дня борюсь с какой-то кишечной инфекцией»
Российская биатлонистка Кристина Ильченко прокомментировала свое выступление в двух спринтерских гонках на Кубке Альп в Австрии.
Спортсменка пропускает первые два этапа Кубка мира из-за сложностей при переходе из Беларуси в Россию. «Всем привет! Не потеряли меня? В ожидании разрешения выступать за сборную России в Кубке мира, продолжаю тренироваться в Обертиллиахе. А сегодня выступила на этапе Кубка Австрии. Бежали спринт. Я со стрельбой 0+1 стала третьей. Конечно, соревнования не самого высокого уровня. К тому же, я уже четыре дня борюсь с какой-то кишечной инфекцией, чувствовала себя не очень, долго думала стартовать ли вообще. Плюс, бежать пришлось на «голых» лыжах – готовить было некому да и нечем... Но рада, что получилось выступить на официальных соревнованиях и даже попасть в призы. Дальше будет еще интересней!» – написала Ильченко. |
| Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot