![]() |
Мякяряйнен впервые за 3,5 года отстреляла без промахов в гонке с четырьмя огневыми рубежами
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен впервые почти за 4 года прошла гонку с четырьмя огневыми рубежами без промахов.
Сегодня финка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Последний раз Мякяряйнен стреляла на ноль четыре рубежа в одной гонке 12 февраля 2015 года – тогда она выиграла индивидуальную гонку в норвежском Холменколлене. В этом сезоне в личных гонках финка прошла уже 9 рубежей без промахов подряд (серия продолжается), при этом на первой стрельбе в индивидуальной гонке она допустила четыре промаха. |
| Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot