![]() |
Александр Привалов: «Может, бронза для Логинова даже лучше, а то сразу первое место. Так и голова закружится»
Заслуженный тренер СССР Александр Привалов прокомментировал инцидент с падением российского биатлониста Александра Логинова в пасьюте на первом этапе Кубка мира.
– Если бы не падение Логинова на финише, он бы завоевал золото в гонке преследования? – Да, он смог бы бороться. Но, может, так даже лучше, а то сразу первое место. Так и голова закружится. Шучу, конечно. На самом деле, это только первый этап. В этом году наша команда имеет базовый объем. Не то, что в прошлом году. Если наши ребята сейчас так выглядят, они должны прибавлять от этапа к этапу за счет гонок. По первому этапу можно сделать вывод, что все идет нормально. Мы находимся на правильном пути. Будем ждать хорошие результаты, – сказал Привалов. Логинов атаковал Бо, но упал перед финишем: мы упустили золото |
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot