![]() |
Эдуард Латыпов: «За 30 секунд до старта индивидуальной гонки у меня началась паника – лыж все еще не было»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал об инциденте, произошедшем с ним перед стартом индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке.
«У нас всегда за 3-4 минуты до старта приносят лыжи. Я в принципе знал, что все идет по плану. Потом начал надевать чипы, смотрю – остается уже минута. Потом 30 секунд, а лыж все еще нет. И у меня пошла паника, что-то пошло не так. Стартовое время уже пошло. Мне выносят лыжи, я в спешке стараюсь надеть, максимально не теряю времени. Не вижу, кто там стартует-не стартует, просто мне открывают коридор слева – и я выхожу на старт», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot