Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерия Васнецова: «К концу сборов уже тошнило от винтовки, но это дает результат» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42832)

Информер 08.12.2018 15:00

Валерия Васнецова: «К концу сборов уже тошнило от винтовки, но это дает результат»
 
Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.
«Сегодня удалось стрельнуть, я этому рада. Но ходом не чувствую себя хорошо. Думаю, скоро верну состояние, которое было в прошлом году.
Было легче, чем на индивидуальной гонке, трасса сегодня гораздо лучше. Скоро все будет хорошо.
За сбор у нас получалось около 12 часов тренажа в среднем. К концу сбора уже тошнило от винтовки, но это дает результат. Спасибо Коновалову и моего личному тренеру Каринцеву», – сказала Васнецова в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot