![]() |
Анастасия Кузьмина: «Трасса сегодня странная, нужно было бежать не на лыжах, а на коньках»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.
«Настроение было отличное, но понимала, что форма еще не та, чтобы подтверждать лидерство. Постаралась стартануть побыстрее. Трасса сегодня странная, все это отметили – нужно было бежать не на лыжах, а на коньках. Трасса как стекло, как зеркало – отталкиваться было очень сложно. На длинном спуске было опаснее, чем в «индивидуалке». Для меня гонка закрепощенная, много суетилась, не смогла раскрыться. Беговым результатом не особо довольна. На стрельбе тоже не очень хорошо, но не расстраиваюсь. И с этим можно работать», – сказала Кузьмина в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot