Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Боль в спине после падения в «индивидуалке» есть, но это не меша (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42802)

Информер 07.12.2018 16:00

Александр Логинов: «Боль в спине после падения в «индивидуалке» есть, но это не меша
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке (3-е место).
«Доволен, что получилось быстро отстрелять на ноль. Также доволен, что получилось это сделать при друзьях, которые приехали.
На финишном круге был более уставший, чем в индивидуалке. Старался выкладываться по максимуму, но раз проиграл – что-то было не так», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ».
Накануне Логинов упал в индивидуальной гонке.
«Сегодня было тяжелее ходом, чем на индивидуальной гонке. На индивидуальной гонке на финишный круг я более свежим уходил, чем сейчас. Тем не менее, конечно, пытался по максимуму работать. Тренерам спасибо.
— Лыжня разбита?
— Естественно, такие погодные условия плюс искусственный снег — она в любом случае будет разбита.
— Как спина сегодня?
— Болевые ощущения есть, потому что удар достаточно серьезный был. Но это не мешало. Вчера очень оперативно сработали доктор с массажистом. С винтовкой тоже все в порядке. Я отдал ее оружейнику, он сказал, что просто очень много воды было в диоптре», – приводит слова Логинова официальный сайт СБР.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot