![]() |
Антон Шипулин: «Немножечко корежит, что девять лет стартовал на первом этапе Кубка мира, а сейчас этого
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о пропуске первых этапов Кубка мира.
«Немножечко корежит из-за того, что на протяжении девяти лет стартовал с командой на первом этапе Кубка мира, а сейчас этого нет. Но я уже давно успокоился, понимал, на что иду и для чего. Сейчас стало еще тяжелее, потому что те полгода, которые я восстанавливался, я еще больше привык к семье, еще больше осознал, что все это мое, родное. Но никуда не деться: как моряки уходят в плавание, так и мы уезжаем на сборы, с этим надо свыкаться. Конечно, форма не такая, как год или два года назад в это время. Поэтому я взял небольшой тайм-аут, чтобы еще потренироваться. Ничего страшного, потренируемся еще около месяца, и, надеюсь, что в бой. В понедельник я прилетаю в Европу, в Австрию, где тренировалась команда перед этапом Кубка мира. Там около 18-20 дней буду находиться на среднегорье. Если организм будет чувствовать себя нормально, пробегу последний этап Кубка IBU. После Нового года, наверное, уже буду участвовать в гонках», – сказал Шипулин в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». Большое интервью Шипулина: когда его ждать на Кубке мира? |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot