![]() |
Эмма Нильссон: «Будет здорово, если Стина Нильссон попробует себя в биатлоне. Может, тогда я ее обыграю»
Шведская биатлонистка Эмма Нильссон рассказала о том, что хотела бы видеть олимпийскую чемпионку в лыжном спринте Стину Нильссон в биатлоне.
«В средней школе мы учились в одном классе со Стиной Нильссон. В детстве мы были соседями, мы очень хорошие друзья, так что было бы здорово, если бы она поучаствовала в биатлонной гонке, чтобы я могла ее обыграть. Когда мы были маленькими, она всегда побеждала меня в лыжах. Но если она будет на моей территории, то, возможно, я выиграю», – сказала Эмма Нильссон. |
| Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot